по эту сторону рая мудрость - опора плохая
9 August
и вот я в который раз сижу на перилах и не могу открыть дверь. я в ступоре, мое собеседование на работу начнется через 5 минут, я сама позвонила и договорилась, сама пришла, но ноги не могут переступить порог и я в немом отчаянии сижу у входа.
собеседование началось и я ухожу, меня отпускает и я переполняюсь жалостью и ненавистью к себе, я не плачу, я тихо кричу внутри себя и каждый раз добиваю себя вопросом: почему другие могут, а я нет?
два-три раза в неделю я приезжаю "домой", где барабанщик готовит ужин, смотрит мои любимые фильмы, поет и знает все песни Джонни Кэша. там всегда много людей, вина и большой добряк Кот, который ластится ко всем.мне бы хотелось вечность засыпать с барабанщиком и просыпаться, мне бы хотелось каждый день завтракать с ним и любить с каждым днём сильнее, но я опять все порчу и ухожу.
я снова набираю номер и жду ответа, в этот раз я решила устроиться на склад вахтой, где можно работать ночью и не надо много общаться с незнакомцами. где за пару месяцев ада я заработаю достаточно денег и уеду стопом куда-нибудь, снова бросив всех.
0